Информационно-аналитическое издание
Юга России

«МегаФон» подключил банк "Центр-инвест" к программе "Наши люди"

Добавлено: 28.10.16
Рубрика: Бизнес

«Мегафон» в рамках программы «Наши люди» предложили сотрудникам «Центр-инвест» и их семьям выгодные условия обслуживания.

«Мегафон» расширяет сотрудничество с одним из самых крупных банков Юга России «Центр-инвест». 300 sim-карт с очень выгодным корпоративным тарифом предоставили сотрудникам банка и их семьям. «Наши люди» - это программа, в которой участники платят за мобильные услуги самостоятельно, однако при этом пользуются всеми преимуществами корпоративной сети. В данное обслуживание входит специальные акции, дополнительные услуги, которые помогают снижать персональные и семейные расходы на связь.

Директор по развитию корпоративного бизнеса кавказского филиала «Мегафон» Дмитрий Прозоров рассказал, что программа «Наши люди» действует уже около 5 лет и является довольно популярной у корпоративных клиентов юга России. В Ростовской области к программе подключены более 4000 абонентов.
Уже более 10 лет «Мегафон» является поставщиком услуг для «Центр-инвест». Компания предоставляет услуги голосовой связи и мобильного sms-информирования клиентов, также «Мегафон» предоставляет банку сервис удаленного управления для 2000 банковских терминалов по технологии М2М.