Информационно-аналитическое издание
Юга России

На этой неделе в Ростове потеплеет

Добавлено: 31.10.16
Рубрика: Лайф

Что день грядущий нам готовит? Прогноз погоды не только на сегодняшний день, но на целую неделю публикуют для читателей "Ростовские Вести". Ноябрь обещает не изменять себе и быть промозглым и ветреным.

Завтра, 1 ноября, в донской столице будет переменная облачность, без осадков, ночью -1, днём до 5 градусов тепла. Ветер северо-западный, 3 метра в секунду.

В среду, 2 ноября, ночью по-прежнему сохранится мороз - 2 по Цельсию, днём похолодает до 3 тепла, ветер сменится на юго-западный до метра в секунду, дождя не будет.

В четверг, 3 ноября, ночью будет -3, которые сменятся на +8 днём, однако достаточно тёплая погода будет омрачена сильным ветром до 7 метров в секунду и моросящим небольшим дождём;

В пятницу, 4 ноября, ночью потеплеет до 2 градусов тепла, днём будет облачно и дождь, на 7 градусов выше нуля и северный ветер до 2 метров в секунду.

В субботу немного похолодает, -1 ночью и 6 градусов тепла днём, зато не будет дождя и выглянет солнышко, западный ветер достигнет 3 метров в секунду.

В воскресенье, 6 ноября ночью будет -1, днём 7 градусов тепла, переменная облачность без осадков и южный ветер 4 метра в секунду.

Прогноз погоды составлен на основе данных Гидрометцентра России.

Фото из открытых источников