Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове все посылки жителей "Левенцовки" могут вернуть отправителю

Добавлено: 04.12.18
Автор: editor
Рубрика: Лайф

В Ростове-на-Дону продолжается "наплевательская" работа "Почты России" к своим клиентам. Жители микрорайона "Левенцовский" недовольны работой нового почтового отделения [индекс 344047], открывшегося на базе гипермаркета "Магнит". Несмотря на то, что отделение работает уже более двух недель сотрудники все еще смогли нормализовать работу. Горожане приходят за письмами и посылками, а уходят с пустыми руками. Многие отправления либо потеряны, либо не обработаны. Некоторую корреспонденцию не могут найти в завалах из-за хаоса, творящегося на "Почте России".

Жители оставили уже множество гневных записей в книге отзывов и предложений. Несмотря на них руководство "Почты России" абсолютно никак не реагирует на обращения граждан.

Напомним, согласно новым правилам, срок хранения посылок составляет не более 15 дней. Если в течение этого срока отправление не найдет получателя, то его отправят обратно. А это значит, что из-за бардака, разведенного "Почтой России", часть жителей, обслуживаемая в этом отделении, может и вовсе не получить свои посылки.