Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Астраханской области дикие собаки изувечили женщину и ребенка

Добавлено: 09.06.19
Автор: user_admin
Под Астраханью дикие собаки напали и изувечили женщину и ребёнка. Два происшествия с нападением агрессивных животных случились в городе Харабали (Астраханская область), где стая из 7-8 диких собак напали на улице на женщину, а также на семилетнего ребенка, причинив потерпевшим значительные телесные раны.

Как сообщает СИ "Астрахань FM", со ссылкой на информацию, полученную в УМВД РФ по Астраханской области, стая из 7-8 бездомных собак находилась около одного из магазинов на улице Орлова.

Где мимо проходила женщина, животные набросились на горожанку. Отбить ее получилось лишь нескольким мужчинам. В результате женщина получила рваные раны ноги, руки и щеки. Пострадавшая была госпитализирована в больницу.  

В следующий раз собаки напали на 7-летнего мальчика. Агрессивные животные искусали ребенку спину, голову и правую ногу. Пострадавшего мальчика также доставили в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

В настоящее время по фактам нападения бродячих собак на людей сотрудниками полиции Астраханской области проводятся проверки.