Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В отделе полиции Ростова погиб мужчина без определенного места жительства

Добавлено: 10.02.15

В следственный отдел Кировского района Ростова-на-Дону СКР по Ростовской области, поступило сообщение о смерти в отделе полиции № 3 УМВД города Ростова-на-Дону 40-летнего мужчины без определенного места жительства. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области.
По предварительным данным, 9 февраля 2015 года мужчина был приглашен в отдел полиции для проверки на причастность к совершению квартирной кражи. Находясь в коридоре здания отдела полиции, ему стало плохо. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть мужчины. Установлено, что ранее данный гражданин неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности.
Следователем следственного отдела с участием специалистов в области судебной медицины и криминалистики произведен осмотр места происшествия и осмотр тела. Назначено проведение необходимых экспертных исследований. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки по результатам которой, следствием будет принято процессуальное решение, уточняется в сообщении.