Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Ростовчанку Ирину Аллегрову раскритиковали за глубокое декольте

Добавлено: 21.11.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Ростовчанку Ирину Аллегрову раскритиковали за глубокое декольте
Известную российскую певицу уроженку Ростова Ирину Аллегрову раскритиковали в соцсетях поклонники за слишком глубокое декольте на платье, которое в её возрасте надевать уже, мягко говоря, не комильфо.

Напомним, что Ирине Аллегровой сейчас 67 лет, она, конечно, в отличной физической форме, её стройная фигура пример другим. 

Ирина Аллегрова оказалась в центре скандала в соцсетях после творческого вечера Игоря Крутого, на который известная ростовчанка надела слишком откровенное платье, сообщило издание Donday.ru.

От элегантного черного платья в пайетках, плотно облегающего фигуру певицы, буквально не могла оторвать глаз вся мужская половина концертного зала. Особенно привлекало внимание экстремально глубокое декольте Аллегровой, украшенное камнями.

Поклонники знаменитой ростовчанки посчитали, что в ее почтенном возрасте надевать платье с таким глубоким вырезом уже не стоит. - Неприлично, грудь видна, — пишут комментаторы.

Однако, образ Аллегровой не казался слишком экстравагантным и унижающем достоинство артистки. Она лишь в очередной раз доказала, что в ее возрасте можно выглядеть так, что многие молодые могут только позавидовать.