Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Гоген Солнцев опроверг информацию о нападении на него жителя Серпухова

Добавлено: 24.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Гоген Солнцев опроверг информацию о нападении на него жителя Серпухова
Бывший участник популярного телепроекта "Дом-2" артист Гоген Солнцев опроверг появившиеся слухи о его трехдневном запое, а также истязаниях и изнасиловании, которое якобы совершил в отношении него 26-летний житель подмосковного Серпухова. 

На самом деле, Гоген Солнцев сообщил о краже телефона с интимными фото жены, о чем он лично рассказал детально, как все произошло информационному агентству Nation News.

«На самом деле один мой знакомый, который напросился пожить два дня, подмешал мне что-то в напиток, видимо, клофелин, и украл мой телефон. История незамысловатая», — рассказал изданию Гоген Солнцев.

Артист подчеркнул, что кража телефона очень его беспокоит, так как в нем хранились данные всех его банковских карт, а также личные фотографии.

«Меня больше беспокоят откровенные фотографии, которые были в телефоне. Боюсь, что еще какая-нибудь из-за этого появится инсинуация», — признался Гоген.

Молодой человек также посетовал, что на смартфоне стоял только пин-код, и доступ ко всем данным на устройстве может легко оказаться у похитителя.

Гоген Солнцев подчеркну, что знаком с вором, а также хранит копию его паспорта. Он уже подал заявление в полицию, и, по словам артиста, по факту кражи правоохранители возбудили уголовное дело.