Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Рак начал отступать: Анастасия Заворотнюк пошла на поправку

Добавлено: 15.11.19
Автор: user_admin
Рак начал отступать: Анастасия Заворотнюк пошла на поправку
«Врачи, дорогие препараты и помощь Татьяны Навки помогли»: Анастасия Заворотнюк пошла на поправку. Борющаяся с тяжелым заболеванием головного мозга популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку.

Об этом сообщают журналисты и СМИ, ссылающиеся на одного из российских фигуристов - коллегу Петра Чернышева - супруга борющейся с раком Анастасии Заворотнюк.

Как сообщил один из фигуристов, принимавший участие в шоу «Ледниковый период», состояние звезды «Моей прекрасной няни» вселяет надежду на лучшее. По его словам, у Анастасии Заворотнюк есть много шансов победить смертельный недуг.

Также спортсмен подтвердил имеющиеся ранее слухи о раке мозга у 48-летней актрисы, отметив при этом, что она находится не при смерти, как предполагалось еще месяц назад. 

«К счастью, как мне рассказали, заметили заболевание на стадии, когда ситуация не была необратимой, как в случае с певицей Жанной Фриске. А это очень важно в данном случае. Важен каждый день и час! К тому же неоценимую помощь оказала лично Татьяна Навка, которая близко к сердцу приняла болезнь Насти и сделала при помощи своих связей все возможное, чтобы справиться с этой бедой», — подчеркнул источник, пожелавший остаться анонимным.

Напомним, что несколько дней назад продюсер Андрей Разин уверял публику, что Анастасия пошла на поправку. Его слова подтвердил и участник «Ледникового периода», отметив, что Заворотнюк занимаются первоклассные врачи. «Лучшие клиники, врачи и дорогостоящие препараты помогли — у нас среди фигуристов говорят, что Настя пошла на поправку, что угрозы жизни нет», — уточнил фигурист источнику.