Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Пушкино пятиклассницу изнасиловали и ограбили в подъезде ее же дома

Добавлено: 28.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Пушкино пятиклассницу изнасиловали и ограбили в подъезде ее же дома
В подмосковном Пушкино пятиклассницу изнасиловали и ограбили в подъезде ее же дома. Инцидент произошел в минувшую пятницу, 25-го октября в подъезде одного из многоквартирных жилых домов.

Где неизвестный мужчина напал на девочку-пятиклассницу, изнасиловал её, а затем отобрал у 11-летней школьницы мобильный телефон.

Как сообщает издание "Комсомольская правда", в правоохранительные органы Пушкино обратилась 37-летняя женщина с заявлением об изнасиловании ее одиннадцатилетний дочери.

Со слов заявительницы, в пятницу утром неизвестный мужчина изнасиловал ее дочь на лестничной площадке их дома между 8 и 9 этажами, после чего отнял у малолетней мобильный телефон.

По горячим следам сотрудниками полиции Подмосковья была установлена личность подозреваемого, совершившего преступление в отношении несовершеннолетней.

Им оказался проживающий в Нижнем Новгороде безработный мужчина. Злоумышленник был задержан и доставлен в отделение полиции. В настоящее время по факту данного и инцидента проводится проверка.