Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Шахтах мужчина изнасиловал своего знакомого и забил его до смерти

Добавлено: 17.11.16
Рубрика: Происшествия
В отношении него возбуждено уголовное дело

17 ноября. Ростовские Вести. В городе Шахты Ростовской области 31-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил до смерти своего знакомого, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РО.

По данным следствия, 14 ноября мужчина находился в квартире своего 26-летнего знакомого в Шахтах. Пьяный обвиняемый спровоцировал конфликт со своим знакомым на фоне личной неприязни. 31-летний мужчина нанес потерпевшему множество ударов по лицу и голове. В результате ударов пострадавший получил тяжкие телесные повреждения. При этом, он подвергся сексуальному насилию со стороны нападавшего. В результате побоев потерпевший получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в квартире.

Как установлено следствием, подозреваемый является шахтинцем. Мужчина был ранее судим. В настоящее время он заключен под стражу, добавили в пресс-службе.

31-летний житель Шахт обвиняется в совершении преступлений по статьям УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" и "Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему".