Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Бракованные шарфы ФК "Росотов" изъяли из продажи

Добавлено: 18.11.16
Рубрика: Происшествия

В официальной группе футбольного клуба "Ростов" появилась официальное извинение руководства клуба за партию бракованных шарфов, которые были сделаны специально к игре с Баварией. Как написано в сообщении, брак был допущен по вине производителя. Вместо надписи ФК "Ростов" на шарфах было написано ФК "Росотов". Все, кто приобрел шарфы с браком, могут бесплатно обменять их на нормальные в клубном магазине с 23 ноября.


В комментариях болельщики делились фотографиями бракованного мерча, некоторые утверждали, что менять такой шарф не надо, потому что он раритетный и выпущен небольшим тиражом: "Уже через 10 лет будет стоить 1000 долларов", - прокомментировал один из участников группы. Некоторые указали на то, что шарфы "Мюнхен" тоже были выпущены с орфографической ошибкой, но ростовчане вполне нормально к этому отнеслись, мол команда-то заморская, на иностранном языке написано, а вот как опечатка закралась в названия русской команды - не ясно. Многие считаю, что шарфы производятся во Вьетнаме или Китае, что и обуславливает орфографическую ошибку.
Некоторые предприимчивые ростовчане стали уже продавать "нормальные" шарфы ФК "Ростов" и не очень нормальные ФК "Росотов".

Судя по тому, что ошибки были найдены и в официальных вымпелах, которые были приурочены к игре "Ростов" - "ПСВ", то по всей видимости клубу пора менять своего производителя официального мерча.