Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Молодая пара пропала без вести вместе с автомобилем в Новочеркасске

Добавлено: 14.09.19
Автор: user_admin
Молодая пара из города Новочеркасска Ростовской области пропала 3-го сентября текущего года вместе с автомобилем.

Вот уже на протяжении 10 дней в Новочеркасске разыскивают пропавших без вести 20-летнюю Юлию Желтушкину и 24-летнего Владимира Шнитова.

Как сообщает региональное издание DonDay - Новочеркасск, в последний раз молодые люди появлялись около своей квартиры на улице Петрова. Парень и девушка вышли из подъезда, сели в автомобиль ВАЗ-2110 и уехали в неизвестном направлении. 

Родных девушки и парня начали их поиски с квартиры, дверь в которую оказалась не заперта, при этом внутри были разбросанные все вещи, среди которых не было лишь документов.

12 сентября семья Юлии получила информацию о том, что ВАЗ-2110 молодых людей заметили на улице Авиаторов. Однако владельцев рядом с ней не оказалось.

Телефоны обоих пропавших недоступны с 3 сентября. Знакомые Владимира считают, что он мог намеренно скрыться из-за больших долгов.
По словам сестры Юлии, в день исчезновения девушка надела бирюзовое платье и черные сандалии. Об одежде Владимира информации нет.

Всем, кто замечал «ВАЗ-2110» серебристого цвета, госномер Н442АО 161, или похожую по описанию пару молодых людей, просят сообщить в ближайшее отделение полиции или позвонить по телефону: 102.