Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Пока, Кумбатов: Кушнарев одно за одним отменяет кадровые решения Горбаня

Добавлено: 23.11.16
Рубрика: Политика

Глава Администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев продолжает кадровые перестановки, хотя ранее обещал, что не будет этого делать, однако не прошло после назначения и месяца, как сменились уже два главы департаментов.

Сегодня стало известно, что Иван Кумбатов покинул пост главы Департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения города Ростова-на-Дону. На его место Кушнарев назначил Сергея Лиманова. Об этом пресс-служба Администрации города сообщила только сегодня, хотя на должность Лиманов был назначен еще 16 ноября.

Сергею Лиманову 57 лет, по профессии он инженер-строитель. Работал в "РОСТОВАВТОДОР", где с 1985 по 1988 годы занимал должность председателя профсоюзного комитета производственного управления. С 1990 по 2002 год занимал различные руководящие должности в управлении автодорог Ростовской области "РОСТОВУПРДР". С 2003 по 2009 годы работал в министерстве автодорог, транспорта и связи Ростовской области. Был замдиректором ООО "Агротехцентр" с 2009 по 2010 года. Работал в госкомпании "АВТОДОР". С 2013 по 2016 годы был директором "Центра безопасности дорожного движения".

Напомним, что сегодня сменился и глава Департамента транспорта. Судя по всему Кушнарев не слишком доволен кадровыми решениями Горбаня и создает свою команду, хотя и обещал этого не делать.