Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Воронеже водитель кроссовера устроил стрельбу в движении на дороге

Добавлено: 22.02.20
Автор: user_admin
В Воронеже водитель кроссовера устроил стрельбу в движении на дороге
Неизвестный водитель на японском кроссовере Nissan Pathfinder прямо во время движения по дорогам Воронежа открыл стрельбу.

Дорожный инцидент произошел в субботу, 22-го февраля, в районе улицы Шишкова, сообщают очевидцы в одном из популярных городских пабликов. По предварительным данным, водитель находился пьяным за рулем иномарки.

Воронежская прокуратура начала проверку по факту произошедшего, проинформировали в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

– Водитель на Nissan сначала подрезал нас на дороге. А когда мы его в итоге не пропустили, начал стрелять из пневматического оружия. Автомобилист, скорее всего, находился в состоянии алкогольного опьянения. Два раза во время происходящего мы звонили в полицию, но ответа не было. Будем писать заявление. Хотим, чтобы все были осторожнее и бдительнее на дорогах, – написала свидетель случившегося.  
Прокуратура пообещала установить обстоятельства происшествия. В том числе сотрудники ведомства проверят, действительно ли оперативные службы не отреагировали на звонки очевидцев.

– В случае подтверждения этой информации, меры реагирования будут приняты как к водителю, так и к должностным лицам, проявившим бездействие, – уточнили в прокуратуре.

Личность автомобилиста, скорее всего, уже установлена. Номера машины, которой он управлял, отчётливо просматриваются на опубликованных фото и видео.