Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Назван помогающий избавиться от жира на животе фрукт

Добавлено: 27.11.19
Автор: user_admin
Назван помогающий избавиться от жира на животе фрукт
Диетологи навали фрукт, помогающий избавиться от жира на животе, информирует издание "Актуальные новости". 

Специалистами в области правильного питания и диетологии назван фрукт, который помогает бороться с жиром, находящийся в области живота. Этим фруктом является индийский крыжовник, также он имеет еще несколько названий: амла или эмблик.

Диетологи отмечают, что эти плоды содержат большое количество витамина С и антиоксидантов. Именно их сочетание эффективно борется с разными воспалительными процессами в организме.

Также крыжовник содержит полифенолы, они избавляют организм от токсинов, и аскорбиновую кислоту, которая укрепляет иммунитет и улучшает обмен веществ. Следовательно эти плоды полезны людям, которые хотят похудеть.

Диетологи уточняют, что крыжовник помогает избавляться от лишней жидкости в организме, что важно при похудении. Кроме этого, его советуют употреблять в пищу тем, кто имеет проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Сок этого плода улучшает работу внутренних органов и при правильном питании помогает быстрее запустить процесс сброса лишнего веса.
Уменьшить жировую прослойку поможет ежедневное употребление 2-3 столовых ложек амлы. К тому же этот напиток восстанавливает уровень сахара в крови и его рекомендуют при сахарном диабете.