Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Новокузнецке трёхлетний ребёнок выпал из окна с высоты 3-го этажа

Добавлено: 04.04.20
Автор: user_admin
В Новокузнецке трёхлетний ребёнок выпал из окна с высоты 3-го этажа
Трёхлетний ребёнок выпал из окна третьего этажа квартиры дома в городе Новокузнецке, проинформировали в ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

В результате падения трехлетний мальчик получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу, сообщает информационный портал UgPressa.ru.

Как уточняют в ведомстве, несчастный случай произошел в одной из квартир многоэтажного жилого дома, расположенного по улице Петракова.

Где 3-летний мальчик проживает в квартире вместе с матерью, отцом и двумя старшими братьями. Семья на профилактическом учете не состоит и характеризуется положительно.

Мама ребенка пояснила, что находилась дома с детьми. Окно на кухне открыл старший из братьев. Женщина в этот момент была в соседней комнате и поспешила закрыть створку, но в этот момент услышала крик: из окна выпал ее младший сын. 

Мальчик с тяжелыми травмами был доставлен в больницу. Ребенку потребовалась срочная операция. Сейчас его состояние оценивается удовлетворительно.

В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.