Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В ближайшие часы в Ростовской области ожидаются ливни, град и ветер

Добавлено: 21.07.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
На Ростовскую область надвигаются сильные дожди и шквалистый ветер. В воскресенье, 21-го июля вечером, предстоящей ночью и в понедельник 22-го июля утром на территории Ростовской области прогнозируются сильные ливневые дожди с грозами, градом, а также шквалистым ветром, порывы которого будут достигать 20-22 метров в секунду.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ростовской области, в ближайшие 1-3 часа и до конца суток 21 июля, а также ночью и утром 22 июля местами по Ростовской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-22 м/с.

Главное управление МЧС России по Ростовской области просит жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными, необходимо максимально исключить пребывание на улице, при парковке автотранспорта быть предельно внимательными, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин.

В случае возникновения чрезвычайных происшествий или экстренных ситуаций, следует звонить по указанным телефонам: «101, 112». Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Ростовской области: (863) 239-99-99.