Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

При взрыве газа в многоэтажке Таганрога погибли два человека

Добавлено: 09.04.17
Рубрика: Происшествия

В следственный отдел по городу Таганрогу СУ СКР по Ростовской области поступило сообщение о госпитализации трех человек в медицинское учреждение в результате хлопка бытового газа в одной из квартир, расположенных в Таганроге. По данному факту проводится доследственная проверка.

Как сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета, по предварительным данным, 9 апреля 2017 года в одной из квартир, расположенных на 5 этаже 5-этажного жилого по ул.Шаумяна в г. Таганроге произошел хлопок бытового газа, в результате которого пострадали три человека - две женщины, 1969 и 1996 года рождения и мужчина, 1951 года рождения. Одна из пострадавших женщин, 1996 года рождения, скончалась в машине скорой медицинской помощи. Остальные пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время следователем проводится осмотр места происшествия. Также на месте происшествия работают все экстренные службы.

По уточненным данным, в ходе осмотра места происшествия обнаружено тело еще одного мужчины. Его личность устанавливатся. Осмотр места происшествия продолжается.