Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Новосибирске неизвестные с битой избили таксиста и его пассажиров

Добавлено: 13.05.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Неизвестные злоумышленники с битой напали и избили пассажиров и водителя такси в городе Новосибирске. Инцидент произошел на территории Ленинского района Новосибирска, где несколько мужчина на автомобиле марки "Ниссан" напали на иномарку KIA Rio, принадлежащую службе «Яндекс.Такси».

Как сообщает издание "КП - Новосибирск", ссылаясь на информацию в группе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», водитель KIA Riо «Яндекс.Такси», ехал по улице Филатова и на пересечении с улицей Забалуева немного заехал на перекресток. Но все же успел вовремя остановился, чтобы пропустить универсал Nissan Wingroad, который имел преимущество.

Из универсала вышли двое мужчин с битой, перед которыми водитель такси извинился за свою невнимательность. Однако мужчины принялись избивать пассажиров такси и самого водителя. Они начали бить пассажира битой по голове, тот упал, попытался встать, но снова получил и потерял сознание. Второго пассажира били через окно. Затем они переключились на водителя и на машину, помяв дверь и оторвав зеркало.

"Из ближайших домов на шум выбежали люди. Успокоить агрессоров получилось только перцовым баллончиком. Пока один избивал водителя, второй пытался сорвать номер со своей машины, чтобы его не запомнили", сообщил в группе очевидец произошедшего.
Отмечается, что на место происшествия приезжали медики скорой помощи и полицейские. Один из пассажиров был госпитализирован.

Всех, у кого имеется информация о месте нахождения серебристого универсала Nissan Wingroad, просят сообщить по номеру 112. У разыскиваемого «Ниссана» разбита задняя часть и погнут задний номер, который один из мужчин пытался сорвать.