Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

После встречи с «привидением» житель Сызрани попал в больницу

Добавлено: 22.04.19
Автор: user_admin
После встречи в ночное время на улице с "привидением" 50-летний мужчина - житель Сызрани получил психическую травму и в результате оказался на больничной койке.

Инцидент произошел на территории 1-го микрорайона Монгоры, где трое молодых людей (двое парней и девушка) решили напугать случайного прохожего, сообщает «КТВ-Луч».

Возвращаясь ночью домой, 50-летний мужчина увидел парящую в воздухе девушку в длинном белом балахоне, которую принял за привидение. После увиденного, в связи с сильным нервным потрясением, мужчина обратился к врачу за медицинской помощью. Немного прийти в себя сразу после происшествия, ему помогли жители соседних домов, выбежавшие на его крик.

«Мы проснулись от истошного крика на улице. Выбежали, смотрим: мужик присел на корточки и орет благим матом. А рядом двое парней ржут и девка с распущенными волосами в белой простыне перепуганная стоит», - рассказали свидетели происшествия «КТВ-Луч».

Неудачными шутниками оказались двое парней, лет по 20-22 и девушка, которая также пострадала. Одушевленные шуткой молодые люди раньше времени расцепили руки, в которых несли девушку, и она неудачно соскочила, подвернув ногу.