Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Сергей Жигунов прокомментировал выписку Заворотнюк из клиники

Добавлено: 10.10.19
Автор: user_admin
Режиссер и актер Сергей Жигунов рассказал, что актриса Анастасия Заворотнюк выписалась из столичной клиники и сейчас уже находится у себя дома. 

Бывший возлюбленный Анастасии и партнер по сериалу "Моя прекрасная няня" сообщил, что когда Заворотнюк узнала окончательный приговор врачей, то была шокирована их словами и надломилась морально.

Сергей Жигунов считает, что перевод в другую клинику вовсе не означал, что Анастасия Заворотнюк пошла на поправку. "Думаю, врачи неправильно поступили, сказав ей правду, о том сколько ей осталось, ведь это как приговор, он надломит любого человека, а тем более женщину", - сказал актер и режиссер.

Известно, 48-летняя актриса и её родные старались сохранить в тайне пребывание Анастасии Заворотнюк в больнице. "Лежала под вымышленным именем, в ее карте стояла другая дата рождения, так как пресса просто не давала покоя, да и другая сторона - это было сделано для того, чтобы сохранить врачебную тайну, но немного не получилось.

К сожалению, нашлись те, которые узнали истину и начали придумывать и рассказывать разного толка байки", - заявил Сергей Жигунов, добавив, что это еще одна причина того, почему Анастасия покинула клинику. "Ей просто не дали нормально лечиться", – сказал в завершении Жигунов, сообщает портал kokshetau.asia.

Как сообщает ТВ Центр, казахский портал kokshetau.asia своей публикацией втянул режиссера и актера Сергея Жигунова в неразбериху с болезнью Анастасии Заворотнюк. Журналисты издания, ссылаясь на телеграм-канал Mash приписали актеру несуществующее высказывания.

Сайту ТВЦ.Ru Сергей Жигунов сообщил, что он не общался ни с кем о здоровье Заворотнюк и возмущен такой наглой ложью.
"Я не давал и не буду давать никаких комментариев о состоянии Анастасии. У меня нет никакой информации о ней. И быть не может. Мы давно не общались, и я не знаю, что происходит в ее жизни в последнее время", - сообщил Жигунов.