Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Почему главная елка и сцена Ростова состоит из сплошной рекламы?

Добавлено: 26.12.16
Рубрика: Общество




Ростовчане возмущены тем, что главная елка города, которая расположена возле парка Горького, огорожена сплошными рекламными баннерами. Сцена, которую собрали рядом с елкой, тоже состоит из сплошной рекламы.

В одной из популярных групп в соцсети "Вконтакте" ростовчане вдоволь посмеялись над сложившейся ситуацией и предложили разместить рекламные баннеры непосредственно вместо украшений на самой елке, на здании Администрации и на самом градоначальнике Виталии Кушнареве.
Как рассказал один из предпринимателей Павел М., ему предлагали еще в октябре и ноябре разметить рекламу возле главной ели города. На почту приходили разнообразные варианты вместе с прайсом. Предложения поступали от управляющей компании, которая занимается обслуживанием парка.

Поскольку обслуживание многих парков в Ростове находится не на балансе бюджета города, то не удивительно, что управляющие компании стремятся "отбить" свои деньги, потраченные на украшение парков, предлагая размещать рекламу, это вполне нормальная практика. Так что вопросы надо задавать в первую очередь именно управляющей компании парка Горького. Баннеров действительно очень много, Администрация города должна контролировать количество, размещаемой рекламы.