Информационно-аналитическое издание
Юга России

28 декабря в Ростове пройдут концерты "У главной ёлки Ростова-на-Дону "

Добавлено: 27.12.16
Рубрика: Культура

27 декабря. Ростовские Вести. В среду, в парке имени Максима Горького начнутся новогодние конкурсы, игровые и концертные программы" У главной елки Ростова-на-Дону". Старт мероприятий в 12:00, сообщает пресс-служба администрации города.

Концерт "У главной елки Ростов-на-Дону" будет проходить возле центрального входа в парк с 12 до 14 часов дня. Организаторы этого мероприятия будут радовать ростовчан и гостей города все три дня - 28, 29 и 30 декабря.

Во вторник, в 11:00, в парке имени Октября состоится открытие детского новогоднего праздника "В гостях у Деда Мороза". Развлекательная программа будет работать до 12:30.

В парке культуры и отдыха 1 Мая, завтра, пройдет театрализованное открытие районной новогодней красавицы "Путешествие в Новый год". Начало в 12:00. Также, в этот день, в парке имени Николая Островского проведут развлекательную программу "Новогодний Игроград".

29 декабря в парке культуры и отдыха 1 Мая ростовчане с 11:00 до полудня могут принять участие в конкурсно-игровой программе "Праздник Новый – Новый год".