Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Глава штаба «Юнармии» в Подмосковье задержан за растление школьницы

Добавлено: 02.10.19
Автор: user_admin
За растление пятнадцатилетней школьницы задержан 43-летний глава подмосковного штаба «Юнармии». Главу штаба Юнармии в Подмосковье уличили в сексуальной связи с девятиклассницей, которая длилась на протяжении более одного года.

Как сообщает сайт телеканала РЕН ТВ, директор школы подмосковного поселка Фряново обратилась в полицию, сообщив, что заподозрила девятиклассницу в сексуальной связи с 43-летним мужчиной.

В ходе проводимой проверки правоохранители выяснили, что Алексей Наавгуст несколько раз вступал в интимные отношения со школьницей. "Свидания" проходили в салоне автомобиля Наавгуста в безлюдных местах. Стражи порядка задержали подозреваемого, он признался в содеянном.

По информации источника, отец школьницы с заявлением в полицию не обращался. Мужчина ранее был судим за убийство своей жены — матери девочки.

Как рассказали изданию "Известия" в Минобороны, ДЮСШ, где работает задержанный, не имеет отношения к движению "Юнармия". По словам собеседников издания в военном ведомстве, руководитель использовал название организации для проведения своих собственных проектов.