Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Mitsubishi объявила цены для РФ на трёхрядный Mitsubishi Outlander

Добавлено: 25.07.19
Автор: user_admin
Популярный в России кроссовер Mitsubishi Outlander обзавелся модификацией с семиместной компоновкой. Семиместный Mitsubishi Outlander уже производится на заводе «ПСМА Рус» в Калужской области; начало его продаж запланировано на август.

Так как семиместный Mitsubishi Outlander проектировался на базе пятиместной версии, его внешние габариты остались неизменными. Между тем, всунуть в салон третий ряд сидений разработчикам все же удалось.

Чтобы не потерять в комфорте, они попытались изменить эргономику салона. В частности, кресла среднего ряда теперь можно двигать туда-сюда в продольном направлении. Сиденья третьего ряда складываются.

В этом случае объем багажного отсека составляет 502 литра. Спинки сидений третьего ряда регулируются по углу наклона, а под полом багажника есть 17 литровый органайзер.

Прибавка в цене за семиместную версию Mitsubishi Outlander составляет 50 тысяч рублей. Семиместный Mitsubishi Outlander будет доступен на рынке в двух комплектациях.

За версию Intense+ с 2-литровым мотором, вариатором и полным приводом попросят 2 073 000 рублей. Версия с 2,4-литровым двигателем в более насыщенной комплектации Ultimate будет стоить 2 369 000 рублей.