Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Житель малосемейки Сызрани организовал показ своих гениталий

Добавлено: 21.02.20
Автор: user_admin
Житель малосемейки Сызрани организовал показ своих гениталий
Жильцы дома-малосемейки, расположенной в центре Сызрани Самарской области возмущаются поведением одного из мужчин, который проживает с ними в одном доме.

На почве своего пьянства у него возникают эксгибиционистские наклонности. При этом, оголить свои половые органы пьяный мужчина может спокойно даже при детях или на общей кухне перед своими соседями.

- После очередной попойки извращенец ходил и тряс своими гениталиями на общей кухне. Для него это в порядке вещей, а нам за детей страшно, - пожаловался один из соседей в редакцию КТВ-ЛУЧ.

К своим словам для наглядности житель малосемейки приложил видео, однако размещать такое на сайте запрещено.

Психологи утверждают, что среди психологических особенностей эксгибиционистов наиболее характерными считаются глубинный личностный дисбаланс, стремление самоутвердиться в глазах окружающих, потребность компенсировать мнимую или реальную ущербность.

Юристы, в свою очередь говорят, что как правило эксгибициониста можно привлечь разве что по статье «Мелкое хулиганство», то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу. Наказание за это - административный штраф от 1 до 2,5 рублей или административный арест на срок до 15 суток.