Информационно-аналитическое издание
Юга России

Аутсорсингом муниципального центра "Новый Ростов" займется ДГТУ

Добавлено: 26.01.17
Рубрика: Бизнес

С 2017 года за 27 млн рублей оказанием комплекса услуг по организации деятельности муниципального центра развития предпринимательства будет заниматься ДГТУ. По данным портала Госзакупок ростовский ВУЗ победил в открытом конкурсе, который был размещен департаментом экономики Ростова-на-Дону. Результаты были объявлены 20 января. Согласно документации размещенной на сайте, особой борьбы за контракт не было. Участников тендера было всего два - Донской государственный технический университет и ООО "ДГТУ-Консалтсервис", где 49% доли принадлежит самому ДГТУ.

Теперь за 27 млн рублей ДГТУ будет оказывать услуги в рамках организации деятельности центра предпринимательства на территории города Ростова-на-Дону, а также осуществлять оказание комплекса услуг (юридических, бухгалтерских, on-line консультирования и т.д.), направленных на методическое, аналитическое, информационное, организационное обеспечение и развитие малого и среднего предпринимательства Ростова.

Напомним, что муниципальный центр "Новый Ростов" был открыт в мае 2015 года по распоряжению местных властей. Сейчас на его базе располагается коворкинг "Под крышей".