Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Из-за откровенного наряда житель Кузбасса жестоко избил свою девушку

Добавлено: 18.09.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Из-за откровенного наряда ранее судимый житель кузбасского города Осинники жестоко избил свою девушку, став в результате фигурантом уголовного дела.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области, жителя Осинников будут судить по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В ведомстве уточняют, что в полицию из медицинского учреждения поступило сообщение об оказании помощи молодой женщине. Врачи диагностировали у нее травму живота, квалифицируемую как тяжкий вред здоровью.

Полицейские выяснили, что телесные повреждения потерпевшей причинил ее молодой человек. После чего злоумышленник был задержан стражами порядка.

В ходе следствия установлено, что у пары произошел конфликт. Фигурант сделал своей девушке замечание по поводу внешнего вида, посчитав ее наряд слишком откровенным.

Она в ответ устроила скандал и начала оскорблять мужчину нецензурной бранью. Обвиняемый ударил ее кулаком в бок, в результате она получила травму.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 8 лет лишения свободы.