Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Загадочную смерть 16-летней студентки расследует полиция Подмосковья

Добавлено: 20.06.19
Автор: user_admin
16-летняя студентка умерла при невыясненных загадочных обстоятельствах в своей квартире дома в Подмосковье. Правоохранителями Московской области выясняются все обстоятельства скоропостижной смерти несовершеннолетней студентки одного из колледжей Подмосковья.

По предварительным данным, 16-летняя студентка первого курса колледжа находилась дома одна, её мать была на работе, отчим отъехал на дачу на несколько часов. Когда мужчина вернулся, то обнаружил в прихожей квартиры бездыханное тело падчерицы. 

Рядом с 16-летней девушкой на полу нашли косметику, в которой находились сильно обезболивающие таблетки. Со слов родственников, девушка их принимала из-за болей от дискомфорта установленных брекетов. 

При этом никаких причин для суицида у несовершеннолетней не было. Девочка воспитывалась в благополучной семье, с учебой у неё было все хорошо. Единственная неприятность, случившаяся с ней накануне – это произошедшая ссора с любимым парнем.
 
В настоящее время тело девушки направлено на экспертизу. Специалисты установят точные причины смерти несовершеннолетней. Правоохранители Подмосковья проводят доследственную проверку по факту произошедшего.