Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове простились с утонувшей 16-летней девушкой

Добавлено: 26.06.19
Автор: user_admin
В Ростове-на-Дону похоронили загадочно утонувшую 16-летнюю девушку. В среду, 26 июня, на Северном кладбище донской столицы простились с трагически утонувшей 16-летней девушкой. По информации родственников погибшей Владиславы, попрощаться с несовершеннолетней ростовчанкой пришли много горожан.

"Мы до сих пор не знаем, что случилось с нашей девочкой. Нам сказали, что результаты экспертизы еще не готовы. Мы не строим версий, как это могло произойти. Сейчас нам очень сложно об этом говорить", сообщила тетя погибшей школьницы информационному порталу 161.ru.

Также сообщается, что аккаунт 16-летней ростовчанки в соцсети "ВКонтакте" пришлось заблокировать из-за различных оскорбительных комментариев от пользователей. 

"Это очень неприятно. Как люди, которые даже не знали девушку, могут о ней судить? По каким-то фотографиям? — удивляется женщина.

Как сообщалось ранее, Владислава пропала без вести, когда пошла купаться в реку Дон. Девушка вошла в воду и больше её не видели друзья, которые в ту роковую ночь были вместе с ней на берегу Дона. Тело Владиславы нашли 24 июня около 25-го причала.

В настоящее время сотрудники следственных органов Ростовской области выясняют все обстоятельства произошедшего трагического инцидента.