Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Жители Таганрога задыхаются от запаха нечистот из канализации

Добавлено: 23.02.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество / ЖКХ
В городе Таганроге Ростовской области местные жители задыхаются от запаха нечистот из-за прорыва канализационного коллектора. 

Жители Таганрога, проживающие по переулку Батайскому бьют тревогу. После произошедшего провала канализационного коллектора на протяжении нескольких месяцев нечистоты подмывают грунт около жилых домов.

В конце декабря в переулке случился провал канализационного коллектора. На место проезжали сотрудники водоканала. Они проложили временную трубу. Но коммуникация не прослужила и двух недель, как произошла очередная авария.

Однако вместо того, чтобы решить проблему, коммунальщики разрыли траншею, которая вскоре превратилась в реку из канализационных стоков.

По всему переулку распространяется запах нечистот. Люди чувствуют себя, как в общественном туалете. Более того, проблема стала приобретать масштабный характер.

Грунт, подмываемый стоками, начал осыпаться. Разрушение подбирается к жилым строениям. Таганрожцы боятся, что их дома могут в один «прекрасный» день рухнуть. Они бьют тревогу, но пока остаются неуслышанными.