Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Женщина тяжело пострадала в жёсткой автоаварии в Серпухове

Добавлено: 12.07.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Женщина-пассажир получила тяжелые травмы, попав в жесткое ДТП с участием двух легковых автомобилей «Лада» и «Форд» в подмосковном Серпухове.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший четверг, 11-го июля, в вечернее время, примерно в 20 часов, на проезжей части в районе пересечения улицы Чернышевского с улицей Космонавтов в Серпухове Московской области.

По предварительным данным, один из водителей легковушки проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, спровоцировав таким образом автоаварию. После столкновения "Лада" врезалась в опору ЛЭП.

Со слов очевидцев, в салоне Лады оказалась заблокирована молодая женщина-пассажирка. Чтобы спасти пострадавшую понадобилась помощь спасателей.

У женщины тяжелая сочетанная травма, в том числе рана головы. За пострадавшей вылетал вертолет подмосковного Центра медицины катастроф.  

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Подмосковья проводится тщательная проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства случившегося.