Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

"Мегафон" расскажет о новых телеком-возможностях для бизнеса

Добавлено: 08.12.16
Рубрика: Бизнес

Компания «МегаФон» выступит мобильным партнёром первой экспертной площадки «Бизнес-тренды 2017», где представит ведущим бизнесменам Ростовской области телеком-сервисы настоящего и будущего.

Как рассказали в пресс-службе компании, на встречу уже приглашены более пятидесяти топ-менеджеров и владельцев бизнеса Южного федерального округа, а также ведущие эксперты России в отрасли телекоммуникаций, маркетинга и HR-технологий. Здесь будут подведены итоги развития предпринимательства в Ростовской области за 2016 год, а также пройдут обсуждения общероссийских и региональных бизнес-трендов.

«МегаФон» на юге России уже предлагает B2B-клиентам технологии, сервисы и IT-платформы, которые в 2017 году будут только входить «в моду». Наша задача - уже сейчас проанонсировать новые телеком-возможности для повышения эффективности любой предпринимательской деятельности, - говорит Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании «МегаФон».

Также Алексей Барков в ходе дискуссии расскажет о телеком-новинках и инновационных продуктах для бизнеса, озвучит статистику пользования услугами и ТОП-5 самых востребованных B2B-сервисов, одни из которых услуга «Виртуальная АТС», «M2M-мониторинг», «Мобильное информирование» с возможностью таргетирования и другие. Все они позволяют автоматизировать операционные, маркетинговые и административные задачи корпоративных клиентов компании.

Организаторами первой экспертной площадки «Бизнес-тренды 2017» выступают Южное региональное представительство РАСО, Южный региональный HR-клуб ГК «Технологии» и группа компаний «BrandHouse».