Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Без вести пропавшая жительница Азова досмерти замерза в лесополосе

Добавлено: 08.02.17
Рубрика: Происшествия

Вчера, 7 февраля, в следственный отдел по городу Азову СКР по Ростовской области из отдела МВД России «Азовский» поступил материал проверки по факту без вести пропавшей девушки 1987 года рождения, проживавшей в городе Азове. Азовчанка 21 января около 20 часов вечера ушла из дома и не вернулась. По данному факту проводится доследственная проверка.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области, в ходе организованных оперативно-розыскных мероприятий 7 февраля в лесопосадке недалеко от автодороги Азов-Староминская было обнаружено тело пропавшей женщины без признаков насильственной смерти. Все ценные вещи, документы, деньги находились при ней. При внешнем осмотре тела телесных повреждений обнаружено не было.

В ходе судебно-медицинского исследования установлена предварительная причина ее смерти – общее переохлаждение организма. Окончательная причина смерти будет установлена после проведения всех необходимых лабораторных исследований.

Все обстоятельства смерти женщины будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.