Информационно-аналитическое издание
Юга России

Ростовчанка стала участницей проекта «Инстаграмщицы» на телеканале «Пятница»

Добавлено: 14.02.17
Рубрика: Лайф

Российская телеведущая и фотомодель Мария Лиман стала участницей провокационного реалити-шоу «Инстаграмщицы» телеканала «Пятница!».

По условиям проекта на несколько дней девушке пришлось отказаться от привычного образа жизни, переехать из своих комфортных апартаментов и отправиться на работу. Помимо проживания в скромной квартире по соседству с мужчиной-нудистом, модель поработала экскурсоводом на выставке Винсента Ван Гога. Однако выполнить столь интеллектуальную работу без привычных подручных средств - телефона и Интернета - оказалось для девушки невозможным.

На этом приключения интернет-звезды в реальной жизни не закончились. Куда более неожиданным испытанием для Марии стал отдых в обычном салоне красоты, где модель получила купон на необычную процедуру омоложения – массаж лица улитками! Такое непредвиденное и очень своеобразное знакомство девушку, конечно, не обрадовало, но выдержать испытание до конца ей все же удалось.

«Я в жизни такого больше делать не буду, ощущения отвратительные», - прокомментировала поход на массаж Мария.


Какие еще трудности реальной жизни выпали на долю звездной красавицы из Ростова, можно увидеть уже завтра, 15 февраля, в 21:00 на телеканале «Пятница!».