Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Буквы "Ростов-на-Дону" за 2,5 млн. рублей установили со стороны Аксайского моста

Добавлено: 29.09.17
Автор: editor
Рубрика: Лайф

Компания «РостАрт Медиа» по заказу МКУ "Управление благоустройства Пролетарского района" города Ростова-на-Дону создала и реализовала проект въездной группы. Объект находится на въезде в город, со стороны Аксайского моста, сообщает пресс-служба городской администрации. Как выяснили "Ростовские Вести" стоимость такой конструкции бюджету Ростова-на-Дону обошлась в 2 532 689 рублей. 

Въездная группа представляет собой объемную, многослойную конструкцию из стали обернутую композитными панелями, которые не восприимчивы к атмосферным воздействиям. Все слои прочно закреплены друг к другу, и каждый слой имеет свой цвет.

На переднем слое расположены объемные элементы (буквы), которые имеют собственную внутреннюю подсветку светодиодными модулями повышенной мощности. Герб также имеет внутреннюю подсветку. Торец между слоями подсвечен светодиодной лентой. Вывеска имеет собственную систему солнечного энергоснабжения. Система автоматически определяет время включения и отключения подсветки. Буквы изготовлены из монолитного пластика, что повышает степень защиты от внешних  воздействий, таких как вандализм и атмосферные влияния.