Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Барнауле продают роскошную квартиру с солярием и тренажером

Добавлено: 20.09.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Элитную квартиру с солярием и тренажером продают в элитном районе города Барнаула. При чем цена на дорогую недвижимость указана с учетом пожеланий покупателя.

Если без мебели, то квартиру продадут за 6,99 миллионов рублей, а если полностью со всей мебелью, то за 7,7 миллионов рублей.

В Алтайском портале недвижимости уточняют, что в квартире автономное отопление от собственной котельной, теплые полы. А если станет слишком жарко, вас смогут остудить два кондиционера.

Общая площадь квартиры составляет 120 квадратных метров, тут расположились просторные три комнаты, зал, отдельная кухня, вместительная прихожая, также есть совмещенный санузел и балкон.

В одной из комнат есть гардероб, установлен тренажер и горизонтальный солярий, где можно загорать в любое время. Также продавцы сообщают о множестве предметов роскошной мебели на фигурных ножках: такое кресло есть даже в ванной.

«Высота потолков – 2.8 метра. Комплекс домов огорожен, детские площадки, лавочки», сообщает собственник, который, кстати, специально не работает с риэлторами. Квартира находится по адресу Змеиногорский тракт, 104П/11.