Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

К 9 мая в Ростове-на-Дону выросли продажи автомобильных наклеек

Добавлено: 08.05.18
Автор: editor
Рубрика: Лайф

В преддверии праздника сервис Юла выяснил, как изменился спрос на автомобильные наклейки

Накануне Дня Победы количество поисковых запросов автомобильных наклеек увеличилось на 35% по сравнению с началом апреля 2018 года – в основном за счет наклеек «9 мая» – их стали искать в четыре раза чаще. Самыми популярными по поисковым запросам стикеров оказались надписи «9 мая», на втором месте – «День Победы», а на третьем – «Спасибо деду за победу». Среди других наклеек, посвященных Великой Отечественной войне, россияне искали надписи «1941-1945», «Помним! Гордимся!», «Ни шагу назад», «Т-34» и «На Берлин!».

Чаще всего автомобилистам предлагают наклейки «9 мая» – на них пришлось 46% созданных объявлений из категории. В то время как на «День Победы» приходится всего 1% от предложений.

Активнее всего автомобильные наклейки продавали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга и Новосибирска. Средняя цена по стране на наклейки составила 330 рублей. В Ростове-на-Дону стоимость одной наклейки –  140 рублей, что на 58% ниже средней цены по России.

Самые дорогие можно приобрести в Уфе за 380 рублей, а дешевле всего стикеры обойдутся в Волгограде и Ярославле – по 15 рублей за штуку.