Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Семь смартфонов можно купить по цене нового iPhone XS в Ростове

Добавлено: 09.10.18
Автор: editor
Рубрика: Лайф

Сервис объявлений Юла выяснил сколько смартфонов в среднем можно купить в городе по цене новинок от Apple, а также какие модели чаще всего покупали жители Ростова-на-Дону в III квартале 2018 года.

По итогам анализа продаж, средняя стоимость смартфона в Ростове-на-Дону в третьем квартале составила 12000 рублей. Получается, что в среднем по цене iPhone XS с минимальной комплектацией (88 тысяч рублей) можно приобрести семь телефонов на Юле. А если кто-то предпочитает бренд Nokia, то он сможет купить даже 27 смартфонов за эти деньги.

Самыми популярными в Ростове-на-Дону на остаются различные модели айфонов. На них пришлось 53% всех проданных смартфонов в городе. В тройку фаворитов у ростовчан, кроме Apple попали также бренды Samsung и Xiaomi.

Самой дорогой моделью в городе оказался iPhone XS Max. Его продавали в среднем за 108300 рублей. Самым дешевым мобильным телефоном в третьем квартале стал Fly, который покупали в среднем за 2100 рублей.

Чаще всего в III квартале ростовчане покупали iPhone 5s в среднем за 6400 рублей. Эта модель была самой популярной в городе и во втором квартале. На втором месте оказался iPhone 6 за 11 400 рублей. Третье место занял 6s со средней ценой 15000 рублей.