Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Друг Анастасии Заворотнюк рассказал о её операции и планах вылечиться

Добавлено: 30.10.19
Автор: user_admin
Друг Анастасии Заворотнюк рассказал о её операции и планах вылечиться
Российская популярная актриса Анастасия Заворотнюк, согласно данным некоторых СМИ, на сегодняшний день перенесла уже две операции. Медики удалили Заворотнюк опухоль мозга.

При этом её родные так и не разглашают подробности лечения Анастасии. Но друзья делятся некоторой информацией и лишь при условии полной анонимности. Приятель актрисы сообщил изданию "Комсомольская правда", как проходила одна из операций больной Заворотнюк.

"Вы неверно представляете себе операцию - что взрезали череп, как арбуз, и там ковыряются. Сейчас современные методы: делается небольшое отверстие в черепе, туда вводят микронож и лазером удаляют опухоль", - сообщил приятель Анастасии Заворотнюк.

Со слов друга артистки, сейчас Анастасия чувствует себя хорошо. "Она не просто в сознании, а в полном адеквате. Общается с близкими. Понимает, что серьезно больна, но настроена вылечиться", - отметил собеседник изданию.

Родные Анастасии также не паникуют и всячески помогают ей справиться с недугом. Кроме того, надежду им дают проведенные недавно генетические исследования ДНК, которые показали, что организм 48-летней Заворотнюк имеет немалый запас жизненных сил. Один из проведенных тестов выявил у Анастасии гены, присущие долгожителям.