Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

С балкона многоэтажки в Одинцово на иномарку выбросили унитаз

Добавлено: 26.02.20
Автор: user_admin
С балкона многоэтажки в Одинцово на иномарку выбросили унитаз
Унитаз скинули на иномарку "Пежо Партнер", припаркованную в одном из дворов многоэтажных домов, расположенных по улице Сколковской на территории подмосковного Одинцово.

Как сообщает издание "Комсомольская Правда", происшествие случилось 21 февраля поздно вечером, когда жильцы одного из домов услышали громкий хлопок и сработавшие сигнализации нескольких припаркованных автомобилей.

Взволнованные автовладельцы выбежали на улицу и обнаружили на асфальте рядом с припаркованными машинами осколки разбитого унитаза. Кто-то сбросил сантехнику с балкона прямо на стоящие во дворе автомобили.

Пострадали несколько автомобилей, наибольшие механические повреждения полила иномарка "Пежо Партнёр". Унитаз упал прямо на минивэн и проломил ему крышу.

Отскочив от автомобиля, унитаз задел рядом стоящую иномарку, и, оставив вмятину на капоте, упал на асфальт и раскололся на части.

Как сообщил изданию владелец "Пежо", теперь автомобиль только под списание, ремонт выйдет дороже. При этому мужчина уточнил, что конфликтов ни с кем из соседей у него не было.

Владелец "Пежо" обратился за помощью в полицию, в настоящее время участковый проводит проверку по полученнму заявлению.