Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Больше 100 случаев заражения коронавирусом подтверждено в Коломне

Добавлено: 24.04.20
Автор: user_admin
На 23 апреля медиками подтверждено 106 случаев заражения коронавирусом в Коломне. В соседнем Воскресенске зарегистрировано 125 пациентов с коронавирусом.

На официальном канале оперативного штаба Московской области по коронавирусу опубликована обновленная карта распространения COVID-19 в регионе.

Сообщается, что за прошедшие сутки в подмосковном регионе было выявлено ещё 688 новых случаев заболевания коронавирусом. В Коломенском округе количество подтвержденных диагнозов COVID-19 также выросло. 


Всего по состоянию на четверг, 23 апреля, на территории Московской области было зафиксировано 7278 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. От опасной болезни погибли 56 человек. Выздоровели и выписались из медицинских учреждений 235 человек.

Согласно информации оперативного штаба, на сегодняшний день в подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и других регионов России, а также имеются пациенты из-за рубежа.

За все время пандемии в Московской области было зарегистрировано 1519 случаев заболевания у пациентов, не проживающих постоянно и не зарегистрированных на территории Московской области. Из них 758 человек из столицы.