Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове пьяный мужчина зарезал свою сожительницу

Добавлено: 18.04.17
Рубрика: Происшествия

Следственным отделом по Октябрьскому району Ростова-на-Дону СУ СКР по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины, подозреваемого в умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщили ИА Ростовские Вести в пресс-службе регионального следственного комитета, 16 апреля 2017 года подозреваемый, находясь в одной из квартир, расположенных на ул. улице 2-я Пятилетка, в ходе ссоры, возникшей на почве совместного распития спиртных напитков, нанес одно ножевое ранение в бедро своей 44-летней сожительнице. Затем, подозреваемый перенес женщину в ванную комнату, где попытался до приезда «скорой» оказать ей помощь. Однако в результате полученного телесного повреждения женщина скончалась.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Прокуратурой Октябрьского района Ростова-на-Дону возбуждение уголовного дела признано законным.

Расследование уголовного дела продолжается.