Информационно-аналитическое издание
Юга России

ДГТУ обещает вывести «Новый Ростов» на новый уровень

Добавлено: 08.02.17
Рубрика: Бизнес

В минувший вторник состоялась пресс-конференция, посвященная деятельности муниципального центра развития предпринимательства «Новый Ростов» в 2017 году. Также широкой публике был представлен его новый руководитель – Анжелика Ревенко.

В конце января стало известно, что Донской государственный технический университет выиграл муниципальный контракт по оказанию комплекса услуг, направленных на методическое, аналитическое, информационное, организационное обеспечение и развитие малого и среднего предпринимательства Ростова-на-Дону. Естественно, эта новость всколыхнула бизнес-сообщество, многие неоднозначно оценили этот контракт. Расставить все точки над «i» и была призвана минувшая пресс-конференция. На ней отметили планы руководства коворкинга и университета по дальнейшему сотрудничеству.

Преемственность. Уважение. Трудолюбие – так можно охарактеризовать позицию руководства ДГТУ по поводу выигранного конкурса. «Университет готов работать и реализовывать все условия контракта. Площадку знают многие предприниматели – это центр молодых бизнесменов. Ее работа не должна ни на секунду останавливаться. Мы готовы выполнить этот заказ, наш вуз обладает всеми необходимыми ресурсами, у нас работают опытные ученые, есть контакты с ведущими предприятиями региона. Я сделаю все возможное, чтобы «Новый Ростов» работал и развивался», – говорит Бесарион Месхи, ректор ДГТУ.