Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Пожар на площади 400 кв. м потушен в бане в подмосковном Одинцове

Добавлено: 13.04.19
Автор: user_admin
Пожар на площади 400 кв. м потушен в бане в подмосковном Одинцове
Пожар общей площадью 400 квадратных метров произошел в бане, расположенной в подмосковном Одинцовском городском округе. Возгорание на общей площади около 400 квадратных метров случилось в бане, находящейся на территории коттеджного поселке в г.о. Одинцово, проинформировала пресс-служба ГУ (Главного управления) МЧС РФ по Московской области.

В экстренном подмосковном ведомстве уточняют, что в минувшую пятницу, 12-го апреля, в коттеджном поселке Жуковка-3, расположенном в Одинцовском городском округе Московской области, произошел пожар в бане на общей площади 300 квадратных метров.

Жертв и пострадавших в результате пожара, по предварительным данным, нет. Приняты необходимые меры для полной ликвидации возгорания. 

В 20:51 специалистами МЧС был объявлен ранг пожара №1. В 23:48 зафиксирована локализация возгорания на площади 400 квадратных метров. В 06:29 выполнена полная ликвидация пожара, - говорится в сообщении подмосковного МЧС.

В настоящее время по факту случившегося пожара проводится проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства и причины произошедшего возгорания.