Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, анонсировала свою книгу

Добавлено: 23.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, анонсировала свою книгу
Маргарита Грачева из подмосковного Серпухова, которой ревнивый муж-изверг отрубил кисти рук, представит в четверг, 24-го октября, свою книгу, получившую название "Счастлива без рук". 

В автобиографической книге молодая мать двоих мальчишек делится с читателями своими самыми сокровенными мыслями и переживаниями, а также призывает не жалеть себя и обязательно найти в себе силы, чтобы дальше жить счастливо, если произошло тяжелое семейное насилие.

После страшной трагедии, которая произошла в декабре 2017 года, Маргарита нашла в себе силы начать свою жизнь с чистого листа. В июле этого года она снялась в фотосессии в образе женщины-кошки.

Фото, опубликованные в соцсетях, получили несколько тысяч восторженных комментариев и лайков. Сама девушка призналась, что немного комплексует из-за протеза, но все равно считает себя сексуальной.

"Не надо себя жалеть. Надо взять жизнь в свои руки, даже если рука всего одна", - написала Маргарита в своей первой в жизни книге.

Книга «Счастлива без рук» уже в продаже!», – такое радостное сообщение опубликовала у себя на странице Маргарита Грачева вместе с фотоснимками самой книги.

Презентация книги Маргариты Грачевой состоится 24 октября с 19:00 до 20:00 в магазине "Читай-город", расположенном в ТРЦ "Европейский".