Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Жители Зверево просят Путина решить проблемы с водоснабжением

Добавлено: 16.12.15
Рубрика: ЖКХаос

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 декабря — Ростовские Вести. Жители города Зверево (Ростовская область) собирают подписи, что пригласить Президента РФ Владимира Путина. Горожане, которые сидят без питьевой воды опубликовали петицию, которая собрала более 1,3 тысячи подписей.

Уже и водопровод новый проложили, а воды как не было, так и нет. Вода по водопроводу, после открытия его губернатором, все так же продолжает поступать к нам в город по старым трубам. Живем в условиях полной антисанитарии», —говорится в обращении жителей.


На протяжении пяти лет существует проблема с городским водоснабжением. Однако в последнее время порывы водовода стали более частыми. Вода в домах отсутствует по несколько дней. Отметим, что не так давно чиновники министерства ЖКХ отрапортовали, что водоснабжение города Зверево восстановлено, но жителям Зверево все-таки придется немного подождать, пока новую ветку Гундорово-Гуковского водопровода испытают на прочность. А пока вода поступает в город по старому изношенному водопроводу.