Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Изувеченная мужем Рита Грачева написала книгу «Счастлива без рук»

Добавлено: 01.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Маргарита Грачева из подмосковного Серпухова, мать двоих детей, которую узнала вся наша страна из-за страшной трагедии, произошедшей с ней около двух лет назад, когда её супруг Дмитрий вывез девушку в лес и на почве ревности отрубил кисти обеих рук, сообщила накануне на своей официальной странице в социальной сети о выходе своей книги «Счастлива без рук».

О том, как писалась книга и вообще зачем ее надо было написать, изданию «Московский Комсомолец» сообщила мама Маргариты – Инна Владимировна Шейкина, ставшая и соавтором произведения.

«ОНА ГОТОВА!!! Книга «Счастлива без рук» уже в продаже!», – такое радостное сообщение опубликовала у себя на странице Маргарита Грачева вместе с фотоснимками самой книги.

Как рассказала "МК" Инна Владимировна, в первую очередь, они хотели публикацией своей истории вновь обратить внимание людей на тему домашнего насилия: – Конечно, очень много страшных случаев, о которых никто не знает, кроме самих жертв, но именно наша история стала достоянием гласности. И поэтому мы хотели достучаться до общественности, до нашего государства – что надо ужесточить наказание за такие злодеяния!

Люди, следившие за историей Маргариты, с восторгом отреагировали на публикацию книги. Маргарите даже предложили перевести ее на испанский язык, так как тема домашнего насилия стоит остро не только в России.

Купить книгу можно в магазинах «Читай-Город», «Москва», «МДК», «Библио-глобус», «Буквоед». С доставкой по России ее можно заказать в книжном магазине «Лабиринт». Цена издания без скидок - 576 рублей. Предполагается также проведение серии встреч с читателями. Маргарита пообещала, что одна из них состоится в Серпухове.