Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове-на-Дону в микрорайоне Суворовский открылся МФЦ

Добавлено: 25.06.16
Рубрика: Общество

В микрорайоне «Суворовский» донской столицы 24 июня открыли новый пункт МФЦ, который будет осуществлять консультирование и прием документов на территории ООО «КБ «Кубань-Кредит», сообщает пресс-служба городской администрации.

Как отметил начальник МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ростова-на-Дону» Юрий Зданевич, открытие 23-го по счету городского пункта МФЦ - это еще один шаг к повышению комфортности получения государственных и муниципальных услуг. Кстати новый центр располагается в шаговой доступности для жителей отдаленного микрорайона.

В МФЦ будут предоставлять более 280 услуг, особое внимание уделят оказанию услуг Росреестра и Кадастровой палаты и услуг для предпринимателей.

Отмечается, что это уже не первый подобный проект, реализованный Администрацией города совместно с финансовыми организациями. Финансовые организации сами стали выходить с инициативами открытия подразделений МФЦ, услуги которых становятся все более востребованными среди населения. Так, только за прошлый год жителям Ростовской области было предоставлено более 3 миллионов таких услуг.