Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В подмосковном Чехове стали нападать на женщин в возрасте

Добавлено: 16.12.19
Автор: user_admin
В подмосковном Чехове стали нападать на женщин в возрасте
В подмосковном Чехове неизвестные стали нападать на женщин в возрасте. 

В региональных социальных сетях городского округа Чехов местные жители активно обсуждают случаи нападения на женщин. Горожане уточняют, что нападения на женщин в возрасте происходят на участке железнодорожной ветки, проходящей от торгового центра «Карусель» до микрорайона «Олимпийский».

Об одном таком нападении подробно рассказала дочь пострадавшей. 57-летняя женщина шла из магазина с сумками примерно накануне днем, в 16:30.

«Сзади был сильный удар, такой, что она упала и не могла подняться. Пока она была без сознания, этот урод снимал украшения. Сколько она пролежала там, не помнит, того, кто напал сзади, не видела. Да и шагов за спиной не слышала. Большое спасибо женщине, которая шла с ребёнком, тоже с «Карусели». Она не прошла мимо, помогла подняться и позвонила нам. Сейчас мама в больнице», - поделилась женщина.

«Хотелось бы предупредить людей, которые ходят по железной дороге от Карусели в сторону ЖК Олимпийский в темное время суток. Какие-то отморозки напали на двух женщин, идущих с работы, ударили по голове и обокрали. Будьте осторожны!»

Пользователи одного из пабликов социальной сети ВКонтакте настоятельно рекомендуют женщинам обходить этот опасный участок городского округа Чехов стороной.